13 November 2019

SAMUELE CASSIBBA OSELLA PA 21 JRB E2SC 1.0

SALITA SARNANO RITIRATO.PUNTI.
SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.10
SALITA CEFALU’ 1° ASSOLUTO.20
SALITA MORANO CAMPOTENESE 1° DI CLASSE.30
SALITA GIARRE 1° DI CLASSE. 4° ASSOLUTO.10
SALITA ASCOLI PICENO. 2° DI CLASSE.18
SALITA RIETI TERMINILLO. 2° DI CLASSE .18
SALITA SILA 1° DI CLASSE. 2° ASSOLUTO.30
SALITA CITTA’ DI GUBBIO. 1° DI CLASSE.30
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE. 6° ASSOLUTO.10.
SALITA ERICE RITIRATO GARA 1,- 2° DI CLASSE GARA 2.
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.GARA 1.RITIRATO GARA 2
SALITA TERMINI CACCAMO 1° DI CLASSE. 5° ASSOLUTO.5
GIOVANNI CASSIBBA OSELLA PA/20/ PA 30 E2SC/ 3.0SALITA SARNANO 1° DI CLASSE.PUNTI.15
SALITA SORTINO 1° DI CLASSE. 20
SALITA CEFALU’ 1° DI CLASSE. 2° ASSOLUTO.10
 SALITA MORANO CAMPOTENESE. 3° DI CLASSE.12
SALITA GIARRE 1° DI CLASSE. 2° ASSOLUTO.10
SALITA ASCOLI PICENO. 4° DI CLASSE.9
SALITA RIETI TERMINILLO. 3° DI CLASSE 5° ASSOLUTO.12
SALITA SILA 1° DI CLASSE. 5° ASSOLUTO.15
SALITA GUBBIO 4° DI CLASSE.GARA 1.NON PARTITO GARA 2
SALITA IBLEI. 1° DI CLASSE. 5° ASSOLUTO.20.
SALITA COPPA NISSENA. 3° DI CLASSE.8
SALITA TERMINI CACCAMO. 1° DI CLASSE 3° ASSOLUTO.5

MICHELE RUSSO PEUGEOT 106.A.1.6

SLALOM SALICE 2° DI CLASSE.PUNTI.6
SLALOM TORREGROTTA NON PARTITO..
SLALOM PARTANNA. 4° DI CLASSE.6
SLALOM DELL’AGROERICINO. 2° DI CLASSE.12
SLALOM SCIACCA. 2° DI CLASSE..12
SLALOM ROCCA NOVARA. 1° DI GRUPPO.20
SLALOM MISILMERI 2° DI CLASSE. 10° ASSOLUTO.12
SLALOM SANT’ANGELO MUXARO. 2° DI CLASSE.12
SLALOM ALTOFONTE. 1° DI CLASSE.10
SLALOM CUSTONACI . 1° DI CLASSE.20
SLALOM SAN CATALDO. 1° DI GRUPPO 10° ASSOLUTO.5
                          SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE. 1° DI CLASSE.10
SLALOM CITTA’ DI ALCAMO. 2° DI CLASSE.6

ALFIO CRISPI PEUGEOT 106 E1ITALIA/1.4

SALITA SORTINO 3° DI CLASSE.PUNTI.8
SALITA NEVEGAL 1° DI CLASSE.30
SALITA MORANO CAMPOTENESE 1° DI CLASSE.30
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA ASCOLI PICENO 2° DI CLASSE.18
SALITA GUBBIO 1° DI CLASSE. GARA 1.RITIRATO GARA 2
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.12

FABIO PERAINO  FORMULA GHIPARD E2SS 1.0

SLALOM TORREGROTTA 4° DI CLASSE.PUNTI.6
SLALOM CITTA’ DI CAMPOBASSO 2° DI CLASSE.18
SLALOM DELL’AGROERICINO 1° DI CLASSE.20
SLALOM DEI TRULLI 2° DI CLASSE. 5° ASSOLUTO.18
SLALOM CUSTONACI RITIRATO.
SLALOM ROCCADASPIDE 3° DI CLASSE.12
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SLALOM DEI COLLI EUGANEI.2° DI CLASSE.9° ASSOLUTO.18
                               SLALOM SERRASTRETTA 1° DI CLASSE.15

PIERLUIGI BONO FIAT 500 V.B.C. GR.5 /700

SLALOM MAZARA DEL VALLO 1° DI CLASSE 8° ASSOLUTO.PUNTI.5
SLALOM BONAGIA 1° DI GRUPPO.20
SLALOM PARTANNA 1° DI GRUPPO.10.
SLALOM DELL’AGROERICINO 2° DI CLASSE.12
SLALOM SCIACCA 1° DI GRUPPO.20
SLALOM CASTELBUONO 1° DI GRUPPO.20
SLALOM ALTOFONTE 1° DI GRUPPO.20

DAVIDE GRAVINA CITROEN SAXO PROD/S.1.6

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.20
SALITA CEFALU’ 3° DI CLASSE.8
SALITA GIARRE 1° DI GRUPPO.20
SALITA IBLEI 1° DI GRUPPO.20
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.20
                           SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 2° DI CLASSE.6

IVAN TUDISCO RENAULT CLIO E1 ITALIA.2.0

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.20
SALITA GIARRE 1° DI GRUPPO.20
SALITA IBLEI 3° DI CLASSE.8
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.20
                SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 1° DI CLASSE.(FIAT 600).5

SALVATORE MONZONE CITROEN SAXO RS PLUS/1.6

PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE 3° ASSOLUTO.PUNTI.
SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.20
SALITA GIARRE 1° DI GRUPPO.20
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.20

GIUSEPPE BARBAGALLO PEUGEOT 205 PROD.EVO 1.4

SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.PUNTI.12
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SALITA ERICE 1° DI CLASSE.20
SALITA COPPA NISSENA 3° DI CLASSE.8

SALVO NASELLI FIAT 500 SUZUKI E2SH 1.0

SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.PUNTI.12
SALITA CEFALU’ 1° DI CLASSE. 10° ASSOLUTO.10
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA IBLEI 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.10
SALITA TERMINI CACCAMO 1° DI CLASSE.5
SALITA FLORIOPOLI 1° DI CLASSE.5

MICHELE DI BARTOLO FIAT 500 SPORTING R.S 1150

SLALOM SALICE 1° DI CLASSE.PUNTI.5
SLALOM TORREGROTTA 1° DI CLASSE.10
SLALOM LINGUAGLOSSA. 1° DI CLASSE.5
SLALOM SCIACCA 1° DI CLASSE..10
SLALOM ROCCA NOVARA 1° DI CLASSE.10
                         SLALOM SANT’ANGELO MUXARO 1° DI CLASSE.10
      SLALOM CITTA’ DI  MODICA 1° DI CLASSE.5
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 1° DI CLASSE.5
SLALOM CITTA’ DI COMISO 1° DI CLASSE.5

ROSARIO ALESSI PEUGEOT 106 E1ITALIA/1.6

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.PUNTI.

SALITA LUZZI SAMBUCINA  3° DI CLASSE.12
SLALOM TORREGROTTA 2° DI CLASSE.6
SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.12
SLALOM LINGUAGLOSSA. 2° DI CLASSE.3
SALITA IBLEI 1° DI GRUPPO.20.
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.12

MASSIMO DI PIETRO RENAULT 5 PROD.EVO/.2.0

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.

SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.PUNTI.12
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SALITA ERICE NON PARTITO.
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.20

ANDREA PATANE’ PEUGEOT 205 PROD.EVO/1.4

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.20
SALITA GIARRE 1° DI CLASSE.20
SALITA IBLEI 6° DI CLASSE.2
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 4° DI CLASSE.6

SILVESTRO FUCILE PEUGEOT 205 S4/1.4

SLALOM TORREGROTTA NON PARTITO.PUNTI
SLALOM CASTELBUONO 1° DI CLASSE.20
SLALOM ROCCA NOVARA 1° DI CLASSE.20
SLALOM CASTELL’UMBERTO 1° DI CLASSE.5
SLALOM SANTO STEFANO MANNOLI 2° DI CLASSE.4.5
SLALOM CITTA’ DI GALLICO 2° DI CLASSE.9

DOMENICO POLIZZI ELIA AVRIO SUZUKI E2SC 1.0

FORMULA CHALLENGHE DEI 2 MARI. 1° ASSOLUTO.PUNTI.15
SALITA GIARRE RITIRATO.
                     SLALOM BAGALADI 1° DI CLASSE. 4° ASSOLUTO.15
SLALOM SANTO STEFANO MANNOLI 1° DI CLASSE. 3° ASSOLUTO.15
SLALOM CITTA’ DI COMISO 1° DI CLASSE.3° ASSOLUTO.10

ANTONIO CUSUMANO RENAULT 5 T. E1ITALIA/1.6

SLALOM MONTEROSSO ALMO 2° DI CLASSE.6
SLALOM SANT’ANGELO MUXARO 1° DI CLASSE.10
SLALOM CALTAGIRONE 2° DI CLASSE.6
SLALOM MODICA 1° DI CLASSE.10
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 1° DI CLASSE.10
SLALOM CITTA’ DI COMISO 1° DI CLASSE.10

FILIPPO CARDILLO PEUGEOT 106.A.1.6

SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.PUNTI.10
SALITA GAMBARIE 2° DI CLASSE.7.5
SALITA IBLEI 2° DI CLASSE.12
SALITA ERICE 4° DI CLASSE.6
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 3° DI CLASSE.4
SLALOM SANTO STEFANO MANNOLI 1° DI GRUPPO.15

ANGELO PALAZZO FIAT 500 V.B.C. GR.5 /700

SALITA LUZZI  NON PARTITO.PUNTI
SALITA SORTINO RITIRATO.
SALITA MORANO CAMPOTENESE 2° DI CLASSE.18
SALITA GIARRE 4° DI CLASSE.6
SALITA GUBBIO 5° DI CLASSE.6
SALITA IBLEI NON PARTITO.
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 6° DI CLASSE.2

SALVATORE D’AVOLA PUGEOT 106 RS PLUS/1.4

SALITA SORTINO RITIRATO.PUNTI.
SALITA CEFALU’ 1° DI CLASSE.10
SALITA IBLEI 2° DI CLASSE.12
SALITA ERICE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 3° DI CLASSE.8

SALVATORE COCIMANO PEUGEOT 205 PROD.E/1.4

SALITA SORTINO RITIRATO.PUNTI.
SLALOM LINGUAGLOSSA. 3° DI CLASSE.4
SALITA GIARRE 5° DI CLASSE.4
SLALOM SANT’ANGELO MUXARO 4° DI CLASSE.6
SALITA IBLEI 4° DI CLASSE.6
SLALOM MODICA 3° DI CLASSE.4
                      SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 3° DI CLASSE.4
SLALOM SANTO STEFANO MANNOLI 2° DI CLASSE.9
SLALOM CITTA’ DI COMISO 3° DI CLASSE.4

GIOVANNI PIETRO PUGLISI CITROEN SAXO N/1.6

PISTA SANTA VENERA RITIRATO. PUNTI.

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.

SALITA LUZZI SANBUCINA 3° DI CLASSE.12
SLALOM TORREGROTTA 9° DI CLASSE.
SALITA GIARRE RITIRATO.
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SALITA ERICE RITIRATO.
SALITA COPPA NISSENA 3° DI CLASSE.8

SALVATORE PERAINO RADICAL PROSPORT E2B 1.4

SLALOM BONAGIA 2° DI CLASSE.8° ASSOLUTO.PUNTI.12
SLALOM CASTELBUONO 2° DI CLASSE.12
SLALOM CUSTONACI 2° DI CLASSE.6
SALITA ERICE 5° DI CLASSE.4

SALVATORE VITALE OSELLA PA 21 CN/2.0

SALITA SORTINO 3° DI CLASSE.8
SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SLALOM CALTAGIRONE 1° DI CLASSE.5

ALEX SCUDERI FIAT 500 VBC/700 GR.5

SLALOM SALICE 1° DI CLASSE.PUNTI.5
SALITA SORTINO 6° DI CLASSE.2
SALITA GIARRE RITIRATO.
SLALOM TIMPA ROSSA 1° DI CLASSE. 3° ASSOLUTO.10
  SLALOM MODICA 1° DI CLASSE.10
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 2° DI CLASSE.6

ORAZIO ARCIDIACONO PEUGEOT 106 RS.PLUS 1.4

SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.PUNTI.12
SALITA GIARRE NON PARTITO
SALITA IBLEI 3° DI CLASSE.8
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.12

LAUDANI ALFIO FIAT PANDA S3 1.150

SLALOM CASTELBUONO 1° DI GRUPPO.10
SLALOM CASTELL’UMBERTO 3° DI CLASSE.4
SLALOM ALTOFONTE 2° DI CLASSE.12
SLALOM CALTAGIRONE 1° DI CLASSE.5

SEBASTIANO GATTO CITROEN SAXO PROD/S.1.6

SALITA SORTINO 4° DI CLASSE.PUNTI.6
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA IBLEI 2° DI CLASSE.12
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 6° DI CLASSE.1

LORENZO LO MONACO FIAT 500 S1 /700

SLALOM TORREGROTTA 1° DI CLASSE..PUNTI.10
SLALOM DELL’AGROERICINO 1° DI CLASSE.20
SLALOM SCIACCA RITIRATO.

FRANC. DALLI CARDILLO A 112 ABARTH E1ITA 1.150 

SLALOM DELL’AGROERICINO 1° DI CLASSE.PUNTI.10
SLALOM CALTAGIRONE 1° DI CLASSE.8° ASSOLUTO.10
SALITA ERICE 1° DI CLASSE.10

GIOVANNI GRASSO FIAT UNO T. E1ITALIA/1.6

PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.PUNTI.

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.10
SALITA GIARRE 3° DI CLASSE.8
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.12

ANTONIO LEONARDI CITROEN SAXO RS 1.6

SALITA IBLEI 1° DI CLASSE.20
SALITA COPPA NISSENA 3° DI CLASSE.8
 SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 2° DI CLASSE.6

MARIO RACITI PEUGEOT 106 PROD/S/1.4

SALITA SORTINO RITIRATO.PUNTI.
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12
SALITA COPPA NISSENA 2° DI CLASSE.12
SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 6° DI CLASSE.1

SALVATORE CARUSO ELIA AVRIO SUZUKI  E2SC/1.4

SALITA SORTINO 2° DI CLASSE.PUNTI.12
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.7° ASSOLUTO.12

ANDREA ROSSO RENAULT CLIO  ADB.N/2.0

SLALOM MAZARA DEL VALLO 1° DI CLASSE.PUNTI.5
SLALOM LINGUAGLOSSA.1° DI CLASSE.5
SLALOM MONTEROSSO ALMO 1° DI CLASSE.5
SLALOM CALTAGIRONE 1° DI CLASSE.5
SLALOM CITTA’ DI COMISO 1° DI CLASSE.5

MODESTO SOLLIMA PEUGEOT 205 E1ITALIA/1.4

SLALOM DEL VALLONE RITIRATO.PUNTI.
SLALOM SANT’ANGELO MUXARO 1° DI CLASSE. 10° ASSOLUTO.20

MARCO BELFIORE CITROEN SAXO N/1.6

SLALOM CASTELL’UMBERTO 3° DI CLASSE.PUNTI.4
SALITA IBLEI  DI CLASSE.NON PARTITO.
SALITA ERICE 5° DI CLASSE.4
SALITA COPPA NISSENA 1° DI CLASSE.10
SALITA TERMINI CACCAMO 1° DI CLASSE.5

ALEX TURTULA PEUGEOT 106 PROD.S/1.3

SALITA SORTINO 4° DI CLASSE.PUNTI.6
SALITA IBLEI 5° DI CLASSE.4
                             SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 5° DI CLASSE.2
SLALOM CITTA’ DI COMISO 1° DI CLASSE.10

SEBASTIANO FISICHELLA LUCCHINI SN/3.0 /

FIAT 600 ABARTH.1,0

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.10
SALITA CEFALU’ RITIRATO.
SALITA GIARRE 1° DI CLASSE.10
SALITA IBLEI NON PARTITO

CARLO PATANE’ FIAT 500 VBC/700 GR.2

SLALOM SALICE 2° DI CLASSE.PUNTI.6
SLALOM LINGUAGLOSSA.1° DI CLASSE.5
SLALOM ROCCA NOVARA 2° DI CLASSE.6

DOMENICO CAPUANO NISSAN PRIMERA  E1 ITA.2.0

PISTA VITTORIA 2° DI CLASSE. PUNTI.

SALITA LUZZI SAMBUCINA 3° DI CLASSE.12
SALITA ERICE 5° DI CLASSE.4

ANTONINO MATERIA FIAT 126 V.B.C. GR.5-700

SLALOM SANTO STEFANO MANNOLI 1° DI CLASSE.15

GIUSEPPE MARINO FIAT 500 VBC/700 GR.5

FORMULA CHALLENGHE DEI 2 MARI 2° DI CLASSE.PUNTI.9
SALITA GIARRE RITIRATO.
PISTA BINETTO GARA UNO 5° DI GRUPPO.4

ANTONIO AMORE PEUGEOT 106  N/1.6

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 2° DI CLASSE.PUNTI.
SALITA GIARRE 2° DI CLASSE.12

GIAMPIERO TUMMINO PEUGEOT 205 PROD.E/1.4

SALITA SORTINO RITIRATO.
SLALOM MONTEROSSO ALMO 2° DI CLASSE.6
SLALOM SANT’ANGELO MUXARO 6° DI CLASSE.2
SALITA IBLEI 5° DI CLASSE.4
                            SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 5° DI CLASSE.2

GIUSEPPE LEANZA RENAULT CLIO E1 ITALIA.2.0

SALITA GIARRE 3° DI CLASSE.PUNTI.8

JOE ANASTASI MINI COOPER E2SH 1.5

SALITA SORTINO 1° DI CLASSE.PUNTI.10

ROSALIA ZAPPALA’ CITROEN SAXO RS PLUS/1.6

SLALOM SALICE 3° DI CLASSE.PUNTI.4
SLALOM TORREGROTTA 2° DI CLASSE.6

MAURO SCIACCIANOCE  FIAT 500 V.B.C. GR.2 /700

SALITA SORTINO 4° DI CLASSE.PUNTI.6
SALITA GIARRE  RITIRATO
SALITA IBLEI 5° DI CLASSE.4

TOMMASO MOTTA PEUGEOT 106/205 PROD.S/1.3

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.

SALITA SORTINO 3° DI CLASSE.PUNTI.8
SALITA GIARRE RITIRATO.

ORAZIO REITANO FIAT 500 V.B.C. GR.2 /700

SALITA SORTINO 3° DI CLASSE.PUNTI.8
SALITA MORANO CAMPOTENESE RITIRATO.
SALITA IBLEI NON PARTITO.

COSIMO LAZZARO FIAT 500 VBC/700 GR.5

SALITA GIARRE RITIRATO
SALITA IBLEI 3° DI CLASSE.8

LEONARDO SCIUTO PEUGEOT 205 PROD/E/1.4

PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE 8° ASSOLUTO.PUNTI

SALITA GIARRE 8° DI CLASSE.
SALITA IBLEI RITIRATO.
SALITA COPPA NISSENA 5° DI CLASSE.4
                       SLALOM CITTA’ CHIARAMONTE 4° DI CLASSE.3

MATTEO D’URSO RADICAL SR4 E2SC/1.6

SALITA SORTINO 4° DI CLASSE.PUNTI.6

                      “MEMORIAL FREWEEY” 1° ASSOLUTO.

SLALOM LINGUAGLOSSA.NON PARTITO.
SALITA GIARRE RITIRATO

CALOGERO BONO FIAT 500 HST3 700 STORICO

SLALOM SCIACCA 2° DI CLASSE.PUNTI.6

SALVATORE GATTO CITROEN C2  RS/1.6

SALITA GIARRE 7° DI CLASSE.PUNTI.
SALITA IBLEI 5° DI CLASSE.4

ONOFRIO ALBA  ALBASPORT EVO  E2B.1.4

SLALOM MISILMERI 1° DI CLASSE. 6° ASSOLUTO.PUNTI.5

SAVERIO BASILE FIAT 126 V.B.C. /700.GR.2

SALITA SORTINO RITIRATO.PUNTI.
SALITA COPPA NISSENA 11° DI CLASSE.
SLALOM CITTA’ DI COMISO 4° DI CLASSE.3

FILIPPO DEL POPOLO FIAT 500 VBC/700 GR.5

PISTA VITTORIA 4° DI CLASSE. PUNTI.

PISTA VILLASMUNDO 1° DI CLASSE.

SALITA GIARRE 10° DI CLASSE.PUNTI.
SALITA IBLEI 6° DI CLASSE.2

ALFIO BASILE FIAT 126 VBC/700 GR.5

SALITA SORTINO RITIRATO.PUNTI.
SALITA GIARRE  NON PARTITO.

DAVIDE PERNICIARO FORMULA PEG /1.0

PISTA SANTA VENERA 1° ASSOLUTO.

SLALOM POZZILLO 1° ASSOLUTO.

SLALOM SANTA MARIA DI LICORDIA 1° ASSOLUTO.

SLALOM TRECASTAGNI 1° ASSOLUTO.

SLALOM ALCANTARA 1° ASSOLUTO.

SLALOM POZZILLO 2° ASSOLUTO.

SLALOM MALETTO 1° ASSOLUTO.

ANGELO ROBERTO FARO FIAT UNO T.1.6 E1ITALIA.

SALVATORE LO RE FIAT 126 SUZUKI E2SH 1.0

FILIPPO GUGLIOTTA A112 SUZUKI E2SH.1.0

2° PROVA PISTA SANTA VENERA 1° DI CLASSE.4° ASSOLUTO.PUNTI.

ANTONIO LO COCO PEUGEOT 106 PROD.S/1.4

lo-coco

ALFREDO LA SPINA CITROEN C2  RS/1.6

ROSARIO NICOLOSO FIAT 500 S1 /700

ANGELO SCUDERI FIAT X19 E2SH 2.0

MAX LO VERDE RENAULT MEGANE A/2.0

PIETRO SCIUTO PEUGEOT 106 RS 1.6/16.V.

OLINDO CASSIBBA FIAT RITMO PROD.E/2.0

SEBASTIANO MUSUMECI PEUGEOT 106 R3/1.6

seb.

ORAZIO TORRISI RENAULT CLIO PROD.E/2.0

CARMELO MARTELLA PEUGEOT 205 E1ITALIA/1.4

13435857_1226399864077989_362729690_n

RINO ANTONIO BONIFACIO FIAT  126/P1/1.2rino-22

VINCENZO LA PEGNA PEUGEOT 106/E1 ITALIA 1.4

la pegna

GIUSEPPE ALBA FIAT 500 S1 700

GIUSEPPE PALADINA FIAT 500 VBC/700 GR.5

MAURO VITO PEUGEOT 205 PROD.E/1.4

 

FILIPPO BARBERA PEUGEOT 205 E1ITALIA /1.3

ENZO PAPPALARDO FIAT 126 VBC/700 GR.5

vincenz

LUCIO NASELLI FIAT RITMO PROD.E/2.0

lucio.jpg 2

MARCO FICHERA FORMULA GLORIA CP8  E2SS/1.0

marco

 

ANTONINO BONGIOVI’ PEUGEOT 106 A/ 1.6

FRANCO RUSSO LIGIER CN/2000 

14718858_10210201740388342_3832489409524641719_n

FABIO GIUSEPPE FAZIO FIAT 127  S3 / 1150

fazio

ANTONINO PARISI FIAT 500 S1 /700

SALVATORE RAGUSA RENAULT 5 T.E1ITALIA.1.6

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

tre × tre =